4 Березня 2017

МІЖНАРОДНА КОНФЕРЕНЦІЯ В ТАЇЛАНДІ. ВІДВІДУВАННЯ НОВІТНЬОГО ЗАВОДУ

В кінці березня цього року друга міжнародна дистриб'юторська конференція Idemitsu пройшла в місті Паттайя, в якій взяли участь представники десяти країн СНД. В рамках конференції були озвучені короткострокові і довгострокові плани компанії, проведено огляд автомобільного ринку різних країн, плани маркетингової підтримки, учасники змогли обмінятися досвідом. У другий день конференції була проведена екскурсія на завод Idemitsu.

1117.jpg

З літа 2016 року розпочав свою роботу новий завод Idemitsu в Таїланді. Завод розташований в промисловому місті Амата, недалеко від популярного серед туристів міста Паттайя. Новий завод займає площу в 76 000 квадратних метрів і має виробничий потенціал в 40 000 кілолітрів мастильних матеріалів на рік.

1119.jpg

Це найсучасніший з усіх заводів Idemitsu Kosan Co. Він має найвищий рівень автоматизації на всіх етапах виробництва і оснащений власною лабораторією, яка здійснює суворий контроль якості як вихідної сировини і матеріалів, так і виробленої продукції. У лабораторії роблять як високотемпературні тести готової продукції, так і низькотемпературні.

1118.jpg

Основні поставки продуктів лінійки Idemitsu відбуваються з заводу в Таїланді. Цей завод знаходиться під контролем японського менеджменту і виробництво моторних олив Idemitsu здійснюється під суворим наглядом головної компанії. Всі формуляції продуктів розроблені і пройшли ретельні випробування в Центрі з розробки та досліджень Idemitsu в м. Чіба, Японія.

Продукти лінійки Idemitsu Zepro як і раніше виробляються в Японії на заводі IKC в місті Чіба.


Повернутися до новин

МІЖНАРОДНА КОНФЕРЕНЦІЯ В ТАЇЛАНДІ. ВІДВІДУВАННЯ НОВІТНЬОГО ЗАВОДУ

В конце марта этого года вторая международная дистрибьюторская конференция Idemitsu прошла в городе Паттайя, в которой приняли участие представители России и девяти стран СНГ. В рамках конференции были озвучены краткосрочные и долгосрочные планы компании, проведен обзор автомобильного рынка различных стран, планы маркетинговой поддержки, участники смогли обменяться опытом. Во второй день конференции была проведена экскурсия на завод Idemitsu.<br> <br> <img width="1024" alt="1117.jpg" src="/upload/medialibrary/7e0/7e0eb8e9cc7264ebad1766bc6625ea48.jpg" height="714" title="1117.jpg"><br> <br> С лета 2016 года начал свою работу новый завод Idemitsu в Таиланде. Завод расположен в промышленном городе Амата, недалеко от популярного среди туристов города Паттайя. Новый завод занимает площадь в 76 000 квадратных метров и обладает производственным потенциалом в 40 000 килолитров смазочных материалов в год.<br> <br> <img width="598" alt="1119.jpg" src="/upload/medialibrary/bbc/bbc660c05ff4d72d4e4334ef042ef70a.jpg" height="552" title="1119.jpg"><br> <br> <p> Это самый современный из всех заводов Idemitsu Kosan Co. Он обладает высочайшим уровнем автоматизации на всех этапах производства и оснащен собственной лабораторией, которая осуществляет строгий контроль качества как исходного сырья и материалов, так и производимой продукции. В лаборатории делают как высокотемпературные тесты готовой продукции, так и низкотемпературные, что очень важно для России. </p> <img width="828" alt="1118.jpg" src="/upload/medialibrary/5ea/5ea3ea102ff561c20ec3659e7b7cb2fc.jpg" height="631" title="1118.jpg"><br> <br> <p> Основные поставки продуктов линейки Idemitsu происходят с завода в Таиланде. Этот завод находится под контролем японского менеджмента и производство моторных масел Idemitsu осуществляется под строгим надзором головной компании. Все формуляции продуктов разработаны и прошли тщательные испытания в Центре по разработке и исследованиям Idemitsu в г. Чиба, Япония. </p> <p> Продукты линейки Idemitsu Zepro по-прежнему производятся в Японии на заводе IKC в городе Чиба. </p> <p> Компания ООО «Идемитсу Лубрикантс РУС» выражает благодарность всем участникам конференции, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. </p>

Новости